Пятнадцать советов родителям дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей по воспитанию детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Об ответственности родителей за оставление ребенка без присмотра_2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Исследование степени удовлетворенности родителей (законных представителей) качеством образовательных услуг, предоставляемых в МКДОУ Детский сад № 4 «Малыш» г.п. Терек. в декабре 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Исследование степени удовлетворённости родителей (законных представителей) качеством образовательных услуг, предоставляемых в МКДОУ Детский сад № 4 «Малыш» г.п. Терек в мае 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительство Российской Федерации о компенсации части родительской платы - 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Исследование степени удовлетворённости родителей (законных представителей) качеством образовательных услуг, предоставляемых в МКДОУ Детский сад № 4 «Малыш» г.п. Терек в декабре 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Терского муниципального района КБР №26 от 23.01.2024.pdf (скачать) (посмотреть)