Независимая система оценки качества услуг

Уважаемые  посетители сайта!

Свои предложения по  оценке качества образовательных услуг по МКДОУ Детский сад №4 «Малыш» г.п. Терек направляйте на адрес электронной почты:  mkdou4.malish@bk.ru или напишите прямо на нашем сайте  с использованием кнопки «Обращение граждан».

Вы так же можете использовать виджет от платформ "Госуслуги", расположенной в нижней части страницы сайта для отправки предложений по улучшению качества дошкольного образования.

Социальный опрос для педагогических работников, родителей и учащихся  "Удовлетворённость качеством образования":

Просим Вас принять участие в опросе, для чего нажмите на кнопку "Независимая оценка", расположенном на вертикальном меню.

Анимированный ролик об организации и проведении НОКО

Нормативная база проведения НОК

15.05.2022

Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г 597 О мероприятиях по реализации государственной социальной политики.pdf (скачать) (посмотреть)