СТРАНИЦА ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА ПАШЕНЦЕВОЙ АННЫ АНАТОЛЬЕВНЫ

9816f98ed08983a73c4d39397a24e38d.jpg
Квест - игра по сенсорике на тему Сокровище пиратов»во второй младшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов на тему Психолого педагогическая работа по освоению детьми образовательной области речевое развитие.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов на тему Организация успешной адаптации вновь прибывших детей к условиям пребывания в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей на тему Детские истерики_ как реагировать и как бороться .pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей на тему Детские страхи.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей на тему Если ребёнок кусается.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей по профилактике жестокого обращения на тему Жестокость, дети никогда не забывают.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа адаптации детей в ДОУ В детский сад без слез_ранний возраст.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителейна тему Гиперактивность у детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для «Причины тревожности у детей».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для «Условия эмоционального благополучия детей в группе детского сада».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей «Роль воспитателя в сохранении и укреплении психологического здоровья детей».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов «Работа с родителями на современном этапе дошкольного образования».pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой план работы педагога-психолога на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов на тему: «Модель поведения родителей - модель поведения ребенка».pdf (скачать) (посмотреть)
Тренинг для педагогов «Педагогическая культура педагога».pdf (скачать) (посмотреть)