Документы образовательного учреждения

05.04.2024Хочу такой сайт

Дополнение к трудовому договору.pdf (скачать) (посмотреть)
Модель угроз безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных МКДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер, препятствующих несанкционированному доступу к персональным данным в МКДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень подразделений и должностей, осуществляющих обработку персональных данных в МКДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень сведений ограниченного доступа МКДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по защите персональных данных в МКДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки и защиты персональных данных в отношении обработки персональных данных сотрудиков учреждения, воспитанников и их законных представителей МКДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутреннем контроле и (или) аудите соответствия обработки персональных данных в МКДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей) МКДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных сотрудников МКДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения личных дел работников, правилах обработки, хранения и передачи персональных данных работников, содержащихся в личных делах МКДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок доступа и правила обработки персональных устанавливающие процедуры, направленные на выявление и предотвращение нарушении законодательства РФ в сфере персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уничтожения и обезличивания персональных данных в МКДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ 1 ноября 2012 N 1119 Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы по защите персональных данных работников и воспитанников МКДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных сотрдников.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовое обязательство о неразглашении информации, содержащей персональные данные.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении форм уведомлений о намерении осуществлять обработку персональных данных, об изменении сведений, содержащихся в уведомлении о намерении осуществлять обработку персональных данных, о прекращении обработки персональных данных.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по уничтожению персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации внутреннего контроля работы с персональными данными и о создании комиссии по проведению внутреннего контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации внутренего контроля работы с персональными данными и о создании комиссии по проведению внутреннего контроля.pdf (скачать) (посмотреть)